ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.08.2018г. № 166 "Об утверждении Порядка и Перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Будановского сельсовета Золотухинского района"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ  БУДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                                             

 

 

от 13.08.2018г.  №   166                        

д. Будановка

                                                                                          

 

 

Об утверждении Порядка и Перечня случаев

 оказания на возвратной и (или) безвозвратной

основе за счет средств местного бюджета

дополнительной помощи при возникновении

неотложной необходимости в проведении

капитального ремонта общего имущества в

многоквартирных домах, расположенных

на территории Будановского сельсовета

 Золотухинского района

 

 

 

         В соответствии с пунктами 9.2,  9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации , статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 20.12.2017  № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»,  Законом Курской области от 22.08.2013г.  № 63-ЗКО «О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества  в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области», Уставом муниципального образования «Будановский сельсовет» Золотухинского района Курской области

 Администрация Будановского сельсовета  постановляет:

 

         1. Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Будановского сельсовета Золотухинского района (приложение 1 ).

 

         2. Утвердить Перечень случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Будановского сельсовета Золотухинского района (приложение 2 ).

 

         3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета Будановского сельсовета Золотухинского района на проведение неотложного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Будановского сельсовета Золотухинского района (приложение 3).

 

         4.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации  Будановского сельсовета Золотухинского района.

 

         5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

         6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы  Будановского сельсовета

Золотухинского района                                                            Н.И. Каледина

Прикрепленный файл:
© Будановский сельсовет