Курский Росрееестр учавствует в проектах #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды

Курский Росрееестр учавствует в проектах  #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды















В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войнеРосреестром подготовлен онлайн-альбом родственников сотрудников всехтерриториальных Управлений Росреестра, которые приняли участие в ВеликойОтечественной войне.

Онлайн-альбомразмещен на официальном сайте Росреестра (Пресс-центр — Печатные издания – ЛицаПобеды).

Более 400фотографий с краткими биографиями военнослужащих появились на сайте Росреестрав разделе «Лица Победы». Среди них – и уроженцы Курского края: ВасилийДмитриевич Быканов, Иван Тимофеевич Гладких, Мария Григорьевна Гладких, ФилиппИванович Давыденко, Моисей Максимович Иванов, Степан Тимофеевич Казанцев,Василий Свиридонович Малофеев, Василий Петрович Мельников.

Напомним: вэтом году Росреестр дал старт и онлайн-проекту «Улицы воинской славы». Онпосвящен героям Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы вгородах России. Масштабный проект объединил все территориальные управленияРосреестра и собрал больше 400 улиц, названных в честь героев. В их числе – и10 улиц в г. Курске.

Информация огероях и улицах, названных в их честь, публикуется на официальном сайте ведомстваи в социальных сетях.

Жители Курскойобласти могут присоединиться к проекту. Для этого — подписывайтесь на нашустраничку в Инстаграмм (https://www.instagram.com/rosreestr46/), присоединяйтесь к проектам похэштегам #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды