ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 января 2020 г. № 5 О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ БУДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2020 г. № 5

 

 

О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области

 

 

               В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области, Администрация Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области (Приложение 1).
  2. При подготовке проекта бюджета Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Будановского сельсовета

Золотухинского района                                                                          С.И.Алутин

Прикрепленный файл: