РЕШЕНИЕ от «11» ноября 2019 г. № 46 «О внесении изменения и дополнения в решение Собрания депутатов № 54 от 14.12.2018 года «Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) главе Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области, осуществлявшего полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУДАНОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

от «11» ноября 2019 г. № 46

 

 

«О внесении изменения и дополнения  в решение Собрания депутатов № 54 от 14.12.2018 года «Об утверждении Положения о порядке  назначения, выплаты и перерасчета  ежемесячной доплаты к страховой  пенсии по старости (инвалидности) главе Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области, осуществлявшего полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе»

 

 

Руководствуясь Уставом Будановского сельсовета Золотухинского района  Курской области, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, решения Курского областного суда  от 17.10.2019 года № 3 а-68\2019  

Собрание депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

 

        1.Признать не действующим  со дня принятия пункт 3.2. Положения о порядке  назначения, выплаты и перерасчета  ежемесячной доплаты к страховой  пенсии по старости (инвалидности) главе Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области, осуществлявшего полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе, утвержденного решением Собрания депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области  № 5 от 02 февраля 2018 года, в редакции решения № 54 от 14.12.2018 года, в части слов «8 процентов».

 

  1. В связи с внесением изменений в Устав муниципального образования «Будановский сельсовет» Золотухинского района Курской области», зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области 05 ноября 2019 года  в части исключения пункта 7 части 1 статьи 31-1 «Гарантии для Главы Будановского сельсовета Золотухинского района, осуществляющего полномочия должностного лица местного самоуправления на постоянной основе» отменить  с 05 ноября 2019 года ежемесячные доплаты к страховой пенсии по старосте (инвалидности).

 

 

 

  1. Контроль за настоящим решением возложить на главу администрации Алутина С.И.

 

    4.Настоящее решение вступает в силу с  момента подписания и  подлежат его официального опубликования на сайте www.budanovka.ru .

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Будановского сельсовета

Золотухинского района                                                         А.А.Шумский  

 

Глава Будановского сельсовета

Золотухинского района                                                    С.И.Алутин

Прикрепленный файл: