ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 августа 2019 г. № 121 О внесении изменения и дополнения В постановление № 107 от 01.06.2017 года « Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества , предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

АДМИНИСТРАЦИЯ БУДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 августа 2019 г. № 121

 

 

О внесении изменения и дополнения

В постановление № 107 от 01.06.2017 года

« Об утверждении порядка формирования, ведения,                                                     ежегодного дополнения и опубликования перечня                                            муниципального имущества ,  предназначенного

для  передачи во владение     и (или) в пользование

субъектам малого и среднего предпринимательства

и организациям, образующим инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства»

 

         В соответствии с Федеральным Законом от 05.10.2003 года № 131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Положением «О порядке управления и распоряжения имуществом , находящимся в собственности МО «Будановский сельсовет»Золотухинского района Курской области, утвержденный решением Собрания депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района  Администрация  Будановского сельсовета Золотухинского района 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Постановление № 107 от 01.2017 года о Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня                                            муниципального имущества ,  предназначенного для  передачи во владение     и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего  предпринимательства» считать утратившим силу с 01.01.2019 года

 

  1. Утвердить прилагаемые:

            1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества МО «Будановский сельсовет»Золотухинского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).

            1.2. Форму Перечня муниципального имущества МО «Будановский сельсовет»Золотухинского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).

            1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества МО «Будановский сельсовет»Золотухинского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

  1. Определить МО «Будановский сельсовет»Золотухинского района уполномоченным органом Администрацию Будановского сельсовета Золотухинского района  по:

            3.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества МО «Будановский сельсовет»Золотухинского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

            3.2. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

  1. МО «Будановский сельсовет»Золотухинского района в течение месяца с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 42 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Каледину Н.И .
  3. Настоящее постановление в силу с 01.01.2019 года .

 

 

 

 

 

И.о.  Главы  Будановского  сельсовета                                               

 Золотухинского района                                                                Н.А.Гладких

Прикрепленный файл: