Постановление от 20.11.2017 №278 "О внесении изменений и дополнений постановление Администрации Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области №181 от 05.07.2016г. «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг» "

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ БУДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 20 »   ноября 2017г. № 278

 

О внесении изменений и дополнений постановление Администрации Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области №181 от 05.07.2016г. «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг»

 

        В соответствии со статьей 69.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 18.07.2017г. №178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Администрация Будановского сельсовета  Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Внести следующие дополнения в постановление Администрации Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области №181 от 05.07.2016г. «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг»:

        1.1.Пункт 7 «Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг» ( далее по тексту Порядок) изложить в новой редакции « 7. Муниципальное задание формируется в соответствии, формируется в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, а также в соответствии с региональным перечнем (классификатором) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ.

        1.2. Дополнить Порядок пунктом 9.1 следующего содержания « Муниципальное задание является невыполненным в случае недостижения (превышения допустимого (возможного) отклонения) показателей муниципального задания, характеризующих объем оказываемых  муниципальных услуг (выполняемых работ), а также показателей муниципального задания, характеризующих качество оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ), если такие показатели установлены в муниципальном задании»

        2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Будановского сельсовета в сети Интернет.

        3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

        4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2018г.

 

Глава  Будановского сельсовета                                            С.И.Алутин

Прикрепленный файл: