Решение №16 от 17.05.2016 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИИ ПОЛОЖЕНИЯ «О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БУДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 17 мая 2016 г. N 16

 

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИИ ПОЛОЖЕНИЯ «О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ»

 

 

         В целях своевременного и правильного исчисления трудового стажа, необходимого для начисления надбавки за выслугу лет к должностному окладу муниципальным служащим, в соответствии  с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом "О муниципальной службе в Курской области" от 13.06.2007 N 60-ЗКО (ред. от 31.10.2007),  Собрание депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

     1. Утвердить: Положение "О порядке исчисления стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет муниципальным служащим" (приложение N 1).
     2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  заместителя главы администрации Будановского сельсовета Токарева А.М.
     3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования

 

 


Председатель Собрания депутатов

 Будановского сельсовета                                                  А.А. Шумский

 

 Глава Будановского сельсовета                                           С.И. Алутин

Прикрепленный файл: